top of page

​6月13日(日)U12TM

​6月13日(日)U10TM

@秋田グランド

​〇9-8 尾張FC

​*20分×6本、15分×2本

@日の出小学校

​△7-7 SAKURA FC

​*15分×7本

​6月20日(日)U11TM

@美和小学校

​〇44-3 美和AFC

​*15分×10本

​6月20日(日)U12TM

@下津小学校

​〇NPFC A 21-1 下津SSS

〇NPFC B 11-1 下津SSS

​*15分×5本ずつ

​6月26日(土)U12西尾張リーグ

@祖父江の森

​●0-2 弥富JSS

△1-1 祖父江SSS

​*20分half

​6月27(日)U11西尾張リーグ

@八穂グランド

​●0-13 クレバーフット

●1-11 弥富JSS

​*20分half

​7月3(土)U12フジパンカップ西尾張予選

@津島東公園

​①〇NPFC B 2-2(PK2-1) Baile下津FC

②●NPFC B 0-8 モノリスFC A

​*予選2位

​*20分half

​7月10(土)U11西尾張リーグ

@木曽川西小

​●0-4 モノリスFC

●2-3 木曽川SSS

​*20分half

​7月10(土)U12フジパンカップ西尾張予選

@津島東公園

​①〇NPFC A 6-0 エルニーニョ美和A

②〇NPFC A 15-0 平和SSS

​*予選1位通過

​*20分half

​7月11日(日)U12西尾張リーグ

@日の出小学校

​①●0-2 SAKURA FC

②●0-2 尾張FC A

​*20分half

​7月11(日)U10西尾張リーグ

@美和東小

​①●0-1 AISAI FC

②△1-1 エルニーニョ美和

​*15分half

​7月17(土)U12フジパンカップ西尾張予選決勝T

@八穂グランド

​①〇NPFC A 1-1(PK3-1)弥富JSS

②〇NPFC A 4-2 FCディバインA

​*準決勝進出

​*20分half

​7月18日(日)U12西尾張リーグ

@日の出小学校

​①〇1-0 一宮FC B

②△1-1 モノリスFC A

​*20分half

​7月18日(日)U11TM

@日の出小学校

​●4-13 SAKURA FC

​*15分×10本

​7月22日(木祝)U12シリウスカップ

@半田マリンG(15-2-15)

​①●1-2 鳥居松FC

②〇4-0 南十字FC

​③●0-1 FCシリウスA

*予選3位

④〇0-0(PK3-2)レッドスターチ

⑤●0-1 南十字FC

*8チーム中6位

​7月23日(金祝)U11TM

@西島グランド

​●2-20 ドルフィンFC

​*15分×8本

​7月24(土)U12フジパンカップ西尾張予選
準決勝・決勝

@ハグスポ(20-5-20)

​①準決勝 〇3-2 津島AFC A

②決勝  〇1-1(PK4-3)一宮FC A

​*フジパンカップ西尾張地区優勝!!​

​*愛知県大会出場!

IMG_0288.HEIC

​7月31日(土)U10TM

@浄化センター

​〇17-3 UNICO

​*15分×5本

​7月31日(土)U12TM

@阿知和グランド

​●NPFC A 1-9 マルヤスFC83 A

​*20分×4本

〇NPFC B 7-1 マルヤスFC83 B

​*20分×4本

​8月1日(日)U11/U10/U9TM

@味鋺河川敷グランド

​U11〇4-2 味鋺JFC U11

​U10●6-11 味鋺JFC U10

U9△8-8 味鋺JFC U9​

​8月8日(日)U12/U10TM

@長久手スポーツの杜

​(U12)

〇8-2 名古屋FC EAST

​*20分×6本

(U10)

●3-9 名古屋FC EAST

​*15分×6本

​8月9日(月祝)U11TM

@浄化センター

​〇9-8 大治SSS​

​*20分×7本

​8月9日(月祝)U12TM

@一宮県営サッカー場

​●2-7 愛知FC一宮 U13

​*11人制、20分×4本・15分2本

​8月10日(火)U12TM

@浄化センター

​〇11-8 西枇FCホワイト

​*20分×8本

​8月22日(日)U12一宮FCフェスティバル

@光明寺G

<NPFC A>15-5-15

・予選リーグ​​

①△3-3 MFC.VOICE

②〇2-1 一宮FC U11A

③〇6-0 野洲JFC B

*予選2位通過

・順位決定戦

①〇2-0 東海FC A

②●1-4 野洲JFC A

*16チーム中6位

<NPFC B>15-5-15

・予選リーグ

①●0-8 東海スポーツ

②●0-4 東海FC A

③△1-1 一宮FC U11B

*予選3位通過

・順位決定戦

①●1-2 一宮FC U11A

②〇9-3 一宮トレセン

​*16チーム中11位

​8月29日(日)U11/U10/U9TM

@味鋺河川敷グランド

​U11〇4-1 味鋺JFC U11

​U10●2-3 味鋺JFC U10

U9  △1-1 味鋺JFC U9​

​8月29日(日)U12TM

@小鈴谷小学校

​①●2-4 デラサル(20分half)​

②〇5-1 愛知FC大府(20分half)

​*他、15分×7本

​9月12日(日)U12TM

@知多スポーツセンター

​①△2-2 MFC.VOICE(15分half)​

②●1-2 東海スポーツ(15分half)

③〇6-0 アクア名古屋(15分half)

​9月12日(日)U12/U11・U10/U9TM

@葉栗北小学校

​<U12/U11>

△2-2 TRYアカデミー(15分×3本)

●0-3 モノリスFC(15分×4本)

<U10/U9>

​〇21-7 UNICO(15分half×5本)

​9月20日(月祝)U12TM

@尾西運動場

​①●1-2 FCフェルボール愛知(20分×1本)​

②〇2-0 一宮FC A(20分×1本)

③〇3-1 一宮FC B(20本×2本)

④〇1-0 西枇FCホワイトA(20分×1本)

​⑤△1-1 西枇FCホワイトB(20分×1本)

​9月23日(木祝)U12TM

@口論義運動公園

​●10-26 FCフェルボール愛知(20分×8本)

​9月25日(土)U11/U10TM

@浄化センター

​〇15-2 FC KONAN(15分×7本)

​10月3日(日)U12西尾張リーグ

@一宮県営グランド(多目的)

​①〇1-0 愛知FC一宮

​②●2-3 FCディバインA

​10月9日(土)U9ナカジツカップ西尾張予選

@八穂グランド(15-5-15)

​①●1-5 アクアJFC愛西

​②●0-15 クレバーフット

​10月10日(日)U12TM

@鍋田川グランド

​弥富JSS

​〇6-2 *20分×5本

​10月10日(日)U11西尾張リーグ

@上小口グランド(20-5-20)

​①〇3-1 尾張FC B

​②●0-7 尾張FC A(FM)

​10月16日(土)U12フジパンカップ
愛知県大会1回戦

@知多フットボールセンター

(20-5-20)

​①●0-5 MFC.VOICE

​10月23日(土)U12全日西尾張地区予選

@ハグスポ

予選リーグ(20-5-20)

​①〇16-0 岩倉FCフォルテ

​②〇6-0 犬山クラブA

​10月23日(土)U12/U11第3回健蹴杯

@六輪グランド

トーナメント(15-5-15)

​①〇2-0 ネルケFC

​②●0-3 オステンFC

​③●2-2(PK2-3)大治南

​※13チーム中4位

​10月24日(日)U10TM

@祖父江小学校

​祖父江SSS

​〇13-7 *15分×7本

​10月24日(土)U12全日西尾張地区予選

@ハグスポ

代表決定戦(20-5-20)

​①〇3-0 祖父江SSS

​※愛知県大会出場!

IMG_0390.JPG

​10月30日(土)U11明治安田生命大会
​西尾張地区予選

@親水公園

予選リーグ(20-5-20)

​①●0-2 伊福KFC

②●0-6 一宮FC A

​※予選敗退

​11月3日(水祝)U12TM

@下津小学校

​NPFC A

〇4-2 名東クラブ(15分×4)

〇21-1 Baile下津(15分×5)

NPFC B

●0-2 名東クラブ(15分×2)

​〇16-4 Baile下津(15分×6)

​11月6日(土)U11TM

@浄化センター運動広場

​●4-5 美和AFC U12​

​*15分×6本

​11月6日(土)U12TM

@浄化センター運動広場

​〇5-3 FCシリウス

​*20分×6本

​11月7日(日)U12TM

@細川小学校

​NPFC A

△2-2 細川SSS A(20分×2)

●1-3 富士松FC A(20分×1)

NPFC B

〇2-1 細川SSS B((20分×1)

△3-3 富士松FC B(20分×2)​

​11月14日(日)U10西尾張リーグ

@八穂グランド

​(15-5-15)

​①●0-2 弥富JSS

​②△1-1 ドルフィンFC

11月14日(日)U12全日愛知県大会1,2回戦

@テラスポ鶴舞

​(20-10-20)

​①〇2-2(PK3-2)愛知FC大府

​②●1-3 MFC.VOICE

​11月20日(土)U11西尾張リーグ

@浄化センター​(20-5-20)

​①〇1-0 大里東SSS

​②●1-5 PositivoFC

​11月21日(日)U10西尾張リーグ

@日の出小学校(15-5-15)

​①●0-3 SAKURA FC

​②〇3-0 Livent

​11月21日(日)U12交流戦

@四日市ドーム(15×2+15)

​①●0-1(FM〇2-0)スフィルツォ(長島)

​②〇4-0(FM〇2-0)RFC(四日市)

③●1-2(FM●0-2)デラサル(名古屋)

​④△0-0(FM△0-0)DESAFIO(蒲郡)

​11月23日(火祝)U10西尾張リーグ

@八穂グランド(15-5-15)

​①●0-1 アクア愛西JFC

​②FM1-2 弥富JSS

​11月23日(火祝)U12TM

@木曽三川公園(20×7)

​〇17-3 三日月クラブ​

​11月27日(土)U12ミカドカップ

NPFC A @祖父江の森(20-5-20)

​①●1-2 Baile下津fc

​②〇2-1 FC KONAN

​*予選敗退。

​11月27日(土)U10/9TM

@浄化センター運動広場

​U10

●3-6 エルニーニョ美和U10(15×5)

​U9

​●1-8 エルニーニョ美和U9(15×5)

​12月4日(土)U11西尾張リーグ

@ハグスポ(20-5-20)

​①●0-13 犬山クラブA

​②FM5-2 弥富JSS

​12月4日(土)U9TM

@親水公園

​〇6-0 大治SSS(15×3)

●1-2 FC市江(15×3)

​12月5日(日)U12ミカドカップ

NPFC B @尾西運動場(20-5-20)

​①〇7-0 美和AFC

​②●2-3 津島AFC A

​*予選敗退。

​12月11日(土)U10/U9TM

@浄化センター

​<U10 15分×3本>

〇10-0 UNICO U10

<U9 15分×3本>

●1-7 UNICO U9

​12月11日(土)U12TM

@一宮県営

​①愛知FC一宮

〇6-0 15分×4本

②大里東SSS

〇10-0 15分×4本

​12月12日(日)U11/U10

@味鋺河川敷グランド

​<U11 15分×7本>

〇11-6 味鋺JSC U11

<U10 15分×7本>

〇9-8 味鋺JSC U10

​12月18日(土)U12TM

@長久手スポーツの杜

​〇9-0 名古屋FC EAST

*20分×4本・15分×2本

​12月24日(金)U12Xmasカップ

@一宮県営グランド競技場

​<NPFC A>

①〇2-0 尾西FC ②〇4-1 愛知FC

*予選リーグ1位

(順位決定戦)

決勝 〇1-0 名古屋FC EASTレッド

<NPFC B>

①〇5-0 FC.KONANグレー 

②〇1-0 愛知FC一宮ホワイト

③△0-0 名古屋FC EASTホワイト

*4チームリーグ戦。2位

​※全て15-2-15

IMG_0452.HEIC
IMG_0448.HEIC

​12月25日(土)U9Xmasカップ

@一宮県営グランド競技場

​①●0-3 岩倉FCフォルテ

②〇2-0 木曽川SSS

③〇1-0 尾西SS

*トーナメント戦。8チーム中5位。

​※全て12-3-12

​12月25日(土)U12シリウスカップ

@新城総合公園競技場

​<NPFC A>

①〇6-0 東員SS

②〇2-1 FC.Gラッシュ豊橋

*予選1位通過。

(順位決定戦)

①〇2-0 豊田エスペランサSC

②〇1-1(PK3-2)FCジリーノ

③決勝●1-2 岡崎西SSS

*12チーム中2位

<NPFC B>

①●1-3 岡崎西SSS

②〇1-0 SC NAGOYA1981

*予選2位通過。

(順位決定戦)

①●0-3 FCジリーノ

②〇5-0 豊田エスペランサSC

③●1-9 富士松FC

*12チーム中6位

​※全て15-2-15

​12月26日(日)U10西尾張リーグ

@浄化センター(15-5-15)

​①●1-2 Positivo

​②〇9-0 大里東SSS

​2022年1月4日(火)U12デラサルカップ

@豊山グランド

​<予選リーグ 25分1本>

①〇3-0 デラサルB

②△1-1 細川SSS

③〇5-1 一宮FC B

④●1-2 アンテロープ塩尻A

<順位決定戦>

①〇4-0 エスペランサ

​*10チーム中、5位。

​1月8日(土)U10/U9TM

@浄化センター

​U10 〇8-0 シルフィード蟹江(15分×4本)

U9   〇5-4 シルフィード蟹江(15分×4本)

​1月9日(日)U11TM

@一宮県営グランド競技場

(15-2-15)

①●0-5 セレッソスエンフロール

②●0-7 愛知FC一宮B

③●0-9 愛知FC一宮A

​④●0-17 Nagoya.SS

​1月9日(日)U12TM

@鳥居松小学校

​〇15-4 鳥居松FC​

​*20分×7本

​1月10日(月祝)U9祖父江フェスティバル

@祖父江の森

​①●0-1 FC市江

②〇3-0 那加一

③●1-1(PK2-3)名古屋FC

④FM ●0-5 犬山クラブ

​*全て13-2-13

​1月10日(月祝)U12細川杯

@柳川瀬公園

​<NPFC A>

①〇4-0 刈谷SC

②●0-2 浜松佐藤SC

*予選2位通過。

(順位決定戦)

①〇3-2 新居SSS

②〇3-0 HAPPINESS

③決勝〇2-2(延長2-0)豊田AFC

*12チーム中1位。優勝!

<NPFC B>

①△0-0 細川SSC

②〇2-0 アズーリ豊橋

*予選2位通過。

(順位決定戦)

①●0-5 HAPPINESS

②〇2-2(PK6-5)新居SSS

③●3-8 浜松佐藤SC

*12チーム中6位

​※予選12-2-12。順位決定戦15-2-15。

​1月15日(土)U12シリウスカップ

@森林公園

①△0-0 FC名古屋イーグルス

②〇6-2 三日月倶楽部

*予選1位通過。

(順位決定戦)

①●1-2 富士松FC

②●0-2 東海FC A

③〇3-1 高浜FC

*24チーム中7位

​※予選20分1本。順位決定戦15-2-15。

​1月15日(土)U11TM

@日の出小学校

​●5-8 SAKURA FC

​*15分×6本

​1月16日(日)U10西尾張リーグ

@親水公園

​①△0-0 津島AFC

​②〇2-0 FC市江

​2月12日(土)U12TM

@すいとぴあ江南

​①〇7-2 FCディバイン *11人制20分×4本

②〇10-0 FC KONAN *11人制20分×4本

​2月13日(日)U11TM

@枇杷島橋緑地グランド

​①●3-7 鳥居松

②●2-10 SOLEO

*20分half

③●0-5 鳥居松

​④●0-8 SOLEO

​*20分×1本

​2月13日(日)U12TM

@中部大学スポーツパーク

​●3-8 シルフィードFC

​*8人制20分×3本、11人制15分×3本

​2月19日(土)U12 細川杯

@龍北総合運動公園

​①●1-2 刈谷SC

​②〇2-1 岡崎西SSS

*予選リーグ2位。2位リーグへ

③〇4-3 愛知FC

④〇1-0 FCプレジール

​*2位リーグ1位。(15-3-15)

​2月19日(土)U10TM

@西島グランド

​〇10-1 ドルフィンFC

​*15分×5本

​2月20日(日)U12TM

@阿知和グランド

​①●NPFC A 0-6 マルヤスFC A

②●NPFC B 3-6 マルヤスFC B

​*8人制20分half

③●1-3 マルヤスFC

​*11人制15分×2本

​2月23日(水祝)U11FC東郷交流戦

@愛知池運動公園

​①●1-5 愛知日進SC.A

②●0-8 名古屋98FC

​③●0-3 FC東郷

④〇6-0 愛知日進SC.B

​*12-3-12

​2月26日(土)U12TM

@浄化センター

​〇5-2 愛知FC

​*20分×4本

​2月27日(土)U12TM

@秋田グランド

​●3-5 尾張FC

​*11人制15分×6本

​3月5日(土)U9TM

@浄化センター

​●1-24 愛知FC一宮

​*12分×8本

​3月5日(土)U10TM

@浄化センター

​〇25-11 Positivo

​*12分×9本

​3月5日(土)~3月6日(日)
U12奈良遠征(エスコカップ)

@ボスコヴィラ

​<1日目 3/5(土)>15-3-15

NPFC A

①〇4-0 高田B

②〇6-0 エスペランサ

③〇1-0 TSK栗生

​*8チーム中1位

NPFC B

①〇2-1 エスコB

②●0-5 ダック

③●2-5 サルヴァジソウザ

*8チーム中6位。

<2日目 3/6(日)>15-3-15

NPFC A

①〇8-1 北中

②●1-5 YFテソロB

③〇5-1 エスコB

*8チーム中5位。

NPFC B

①〇1-0 エスペランサ

②●2-6 エスコA

③●1-2 LSA

​*8チーム中6位。

​3月12日(土)U9TM

@浄化センター

​●4-31 Baile下津

​*12分×9本

​3月20日(日)U12TM

@長良川サービスセンターサッカーG

​〇34-2 Positivo

​*20分×8本

​3月21日(日)U12卒業記念交流会

@鈴鹿川サッカーラグビー場

​①●1-2 篠木SSS

②〇1-0 HAPPINESS

③〇8-1 松ヶ崎

④●0-1 篠木SSS

​*15×3 4試合

​3月26日(土)U11西尾張リーグ

@津島生涯学習センターG

​①●1-3 津島AFC B

②●0-16 FCディバイン

​*20分half

​3月27日(日)U11・U10TM

@味鋺河川敷グランド

​味鋺JFC

​①U11 △2-2 ②U10 ●0-2 ③U11 〇4-0

④U10 〇1-0 ⑤U11 〇4-2 ⑥U10 △1-1

⑦U11 〇7-0 ⑧U10 〇2-1

​*各15分

​2022年4月3日(日)U10TM

@七宝小学校

〇22-8 七宝KFC

​*15分×8本

​4月9日(土)U10TM

@浄化センター

〇20-2 UNICO

​*15分×6本

​4月9日(土)U12TM

@浄化センター

〇20-1 UNICO

​*15分×8本

​4月10日(日)U12TM

@宝小学校

●4-11 七宝KFC

​*20分×7本

​4月16日(土)U12交流戦

@六輪グランド

①〇8-0 FC平和

②●1-2 Positivo

③●0-8 平和SSS A

​*15分half

​4月17日(日)U10/9TM

@神守中学校G

●8-9 Positivo

​*12分×8本

4月23日(土)U10OKAYACUP西尾張地区大会

@津島東公園

(10-2-10)

①●0-5 クレバーフット

②〇2-0 ジュネスSC

③〇2-1 一宮FC B

④●1-3 FCディバインB

​*予選4位。​​

​5月1日(日)西尾張リーグU11

@ハグスポ

①〇9-1 PositivoFC

​②●1-9 犬山クラブA

​5月3日(火祝)U12交流戦

@半田北部グランド

①△2-2 名古屋イーグルス

②〇6-2 アマネッセルFC

​③●0-5 WING FC

④●1-3 名古屋コリア

​*15-5-15

​5月4日(水祝)U12交流戦

@東浦町営グランド

①〇3-1 トンヘクムガンFC

②△0-0 デスピラード知多

​③〇6-1 南粕谷JSC

④〇3-1 中京JSC

​*15-5-15

​5月5日(木祝)U11TM

@宝小学校

〇14-5 七宝KFC

​*20分×7本

​5月7日(土)U11全農杯西尾張地区予選

@津島東公園 20-5-20

①●3-5 一宮FC A

​②〇14-0 ジュネスSC

​*予選2位通過

​5月14日(土)U11全農杯西尾張地区予選

@ハグスポ 20-5-20

①●1-5 尾西SS

​*決勝T敗退。

​5月21日(土)U10TM

@浄化センター

〇12-3 AISAI FC

​*10分×8本

​5月21日(土)U12TM

@浄化センター

●7-11 Bile下津

​*15分×9本

​5月22日(日)U12西尾張リーグ

@山名小学校

①●0-6 FCディバインB

②●0-4 扶桑FC

​*20-5-20

​5月28日(土)U12西尾張リーグ

@浄化センター

①●3-7 祖父江SSS

②●0-4 尾西FC B

​*20-5-20

​5月29日(日)U11西尾張リーグ

@浄化センター

①〇21-0 FC SOLLUNA

②FM PositiveFC

​*20-5-20

​6月5日(日)U12西尾張リーグ

@祖父江小学校

①〇6-0 UNICO SC

②FM 祖父江SSS

​*20-5-20

​6月12日(日)U12TM

@横根多目的グランド

●0-27 愛知FC大府

​*15分×8本

​6月12日(日)U12/U11/U10TM

@勝幡小学校

AISAI FC

U10 〇9-0   15分×4本

U11 〇13-0 15分×4本

U12 〇5-3   15分×4本

​6月19日(日)U11西尾張リーグ

@浄化センター

①〇8-0 扶桑FC

②△​2-2 FC golazo gol A

​*20-5-20

​6月25日(土)U12西尾張リーグ

@親水公園

①〇4-0 FC市江

②●2-4 Livet

​*20-5-20

​6月26日(土)U10西尾張リーグ

@親水公園

①●1-2 FC市江

②〇2-0 FC SOLLUNA

​*15-5-15

​7月2日(土)U10TM

@浄化センター

●2-11 Livent

​*10分×7本

​7月2日(土)U12フジパンカップ西尾張地区予選

@ハグスポ

①〇12-0 ジュネスSC

②●0-6 犬山クラブC

​*20-5-20

​*予選2位

​7月3日(日)U12TM

@大治西小

​△NPFC A 2-2 大治SSS

●NPFC B 0-2 大治SSS

​*20分×3本ずつ、途中雷雨中止。

​7月9日(土)U10TM

@浄化センター

●9-13 FC KONAN

​*15分×8本

​7月9日(土)U12TM

@浄化センター

〇10-8 FC KONAN

​*15分×12本

​7月17日(日)U10TM

@味鋺河川敷グランド

〇10-2 味鋺JSS

​*15分×7本

​7月23日(日)U12シリウスカップ

@尾張旭市森林公園G

*予選リーグ12-2-12

①●1-2 FCリベルタ

②●0-5 FC SIRIUS

③〇3-0 名古屋98FC B

④●0-15 知多SC A

*順位決定戦15-2-15

①●4-6 スクデッドFC

​7月24日(日)U11TM

@味鋺河川敷グランド

〇24-0 味鋺JSS

​*15分×10本

​8月20日(土)~21日(日)夏合宿

SNZL1183.JPG

いなべFC・多度SSS・東員SC 様

​お世話になりました!!

​8月27日(土)U11第1回ONZECUP

@愛知池運動公園

①●1-3 愛知日清SC

②●0-1 オステン逢妻

​③●4-4(PK0-1)FCラセルバ

​④●1-2 greenFC

​8月28日(日)U12西尾張リーグ

@すいとぴあ江南

①〇6-1 アシストFC

②●0-2 DIVINE B

​*20-5-20

​8月28日(日)U10西尾張リーグ

@西島G

①〇4-0 POSITIVO FC

②〇2-0 ドルフィンFC

​*15-5-15

​9月4日(日)U12西尾張リーグ

@祖父江小学校

①●0-10 扶桑FC

②△2-2 祖父江SSS

​*20-5-20

​9月10日(土)U10TM

@美和東小

●6-8 エルニーニョ美和

​*15分×6本

​9月10日(土)U12西尾張リーグ

@浄化センター

①●0-11 尾西FC B

②●0-6 Livet

​*20-5-20

​9月11日(日)U11交流戦

@稲沢陸上競技場 *15分1本ずつ

①〇1-0 下津SSS

②〇5-0 大里東SSS

​③〇4-0 平和SSS

④〇5-0 木曽川SSS

⑤〇11-0 ゲレイロス

⑥〇2-0 下津SSS

⑦〇3-0 大里東SSS

⑧〇3-1 平和SSS

⑨●0-1 木曽川SSS

⑩〇7-0 ゲレイロス

⑪〇6-0 下津SSS

⑫△1-1 木曽川SSS

​9月17日(土)U12西尾張リーグ

@津島東公園

①●0-10 七宝KFC

②〇4-2 津島AFC B

​*20-5-20

​9月18日(日)U12・U10交流戦

@東浦町営グランド

U12 *15分1本ずつ

①〇2-0 名古屋コリア

②△0-0 デスピラード知多

③〇5-0 名古屋コリア

④△0-0 デスピラード知多

⑤●0-2 名古屋コリア

⑥〇1-0 デスピラード知多

⑦△1-1 名古屋コリア

⑧●0-1 デスピラード知多

U10 *15分1本ずつ

①〇9-0 成岩SC

②●0-1 デスピラード知多

③△2-2 大府FC

④〇3-0 成岩SC

⑤●0-2 Himawari

⑥●0-2 Himawari

​⑦●0-4 Himawari

​10月8日(土)U11西尾張リーグ

@津島生涯学習センターG

①〇2-1 アシストFC

②〇6-2 扶桑FC(FM)

​*20-5-20

​10月9日(日)U12西尾張リーグ

@親水公園

①〇2-1 FC市江

②〇4-1 アシストFC

​*20-5-20

​10月10日(月祝)U12/U10TM

@佐織中

AISAI FC

U12 〇6-3(15分×4本)

U10 〇6-1(15分×4本)

​10月15日(土)U12交流戦

@六輪G

①〇5-2 平和SSS

②〇2-1 ネルケゼーレ

​③〇 平和FC

​*15-5-15

​10月16日(日)U11TM

@下中G

①〇 木曽川SSS

​②〇 レバンテ

​10月16日(日)U10TM

@大正橋

アウル

●6-10

​*15分×9本

​10月22日(土)U12全日西尾張地区予選

@ハグスポ

①●0-6 ラボーナ一宮

②●0-5 モノリスFC

​*20-5-20

​10月29日(土)U10TM

@浄化センター

①●2-9 愛知FC一宮U11(15分×3本)

②〇1-0 シルフィード蟹江(15分×3本)

​10月30日(日)U11明治安田生命CUP

@浄化センター

​予選リーグ

①〇5-2 FC golazogo一宮B

②〇3-0 モノリスFC

​*20-5-20

​*予選1位通過

​11月3日(水祝)U11西尾張リーグ

@すいとぴあ江南

​①●0-1 FC DIVINE B

​②FM  POSITIVO

​*20-5-20

​11月5日(土)U11/10TM

@勝幡小

​AISAI FC

​U11 ●2-3(15分×3本)

U10 ●0-1(15分×3本)

​11月6日(日)U11明治安田生命CUP

@美和東小

​決勝T

①〇3-1 尾西SS

②〇2-1 エルニーニョ美和

​*20-5-20

​*代表決定戦進出

​11月12日(土)U11明治安田生命CUP

@津島東公園

​代表決定戦

​●0-9 愛知FC一宮

​*20-5-20

​11月13日(日)U12西尾張リーグ

@宝小学校

​①〇8-0 UNICO

​②●0-3 七宝KFC

​*20-5-20

​11月20日(日)西尾張2年生大会

@ハグスポ

​①●FC KONAN

​②●犬山クラブM

③●岩倉FCフォルテ

​*10-3-10

​*初の公式戦頑張りました!

​11月26日(土)U12交流戦

@東浦町営グランド

​①●0-9 ラボーナ一宮

​②●1-2 デスピラード

​*各15分×4本

​11月27日(日)U10西尾張リーグ

@八穂G

​①〇3-1 アクアJFC愛西

​②●2-3 弥富JSS

​*15-5-15

​12月3日(土)U10西尾張リーグ

@八穂G

​①〇3-1 エルニーニョ美和

​②FM  ドルフィンFC

​*15-5-15

​12月3日(土)U11TM

@弥富文化

​●1-4 SAKURA FC

​*15×5本?

​12月4日(日)U12西尾張ミカドカップ

@八穂G

​①● アクアJFC愛西

​②FM アクアJFC愛西

​*20-5-20

​*予選敗退

bottom of page